L77SDB25S1ACH4F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDB25S1ACH4F
DigiKey 零件編號
L77SDB25S1ACH4F-ND
製造商
製造商零件編號
L77SDB25S1ACH4F
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
L77SDB25S1ACH4F 型號
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
製造商
觸點塗層
系列
觸點塗層厚度
閃存
包裝
托盤
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖
位置數
額定電壓
250V
排數
2
顏色
黑色
安裝類型
觸點形式
模壓型
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
介電材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
觸點類型
訊號
觸點材料
磷青銅
凸緣特點
配接側、母鎖緊螺絲 (4-40)
工作溫度
-55°C ~ 125°C