L717DFCH37P1AMNRM6可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 50
規格書
庫存現貨: 0
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
NorComp Inc.
NorComp Inc.
庫存現貨: 21
庫存現貨: 85
Amphenol CS (FCI)
ITT Cannon, LLC
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717DFCH37P1AMNRM6
DigiKey 零件編號
L717DFCH37P1AMNRM6-ND
製造商
製造商零件編號
L717DFCH37P1AMNRM6
說明
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
詳細說明
37 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
觸點塗層厚度
20.0µin (0.51µm)
包裝
托盤
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
特點
板鎖、接地齒、安裝支架
位置數
額定電壓
300V
排數
2
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
黃銅
凸緣特點
板端 (4-40)
工作溫度
-55°C ~ 155°C