L717DFBH25P可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717DFBH25P | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | L717DFBH25P-ND |
製造商 | |
說明 | CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT |
製造商的標準前置時間 | 18 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 25 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | L717DFBH25P 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
製造商 | 觸點塗層 金 |
系列 | 觸點塗層厚度 20.0µin (0.51µm) |
包裝 包 | 材料耐燃等級 UL94 V-0 |
零件狀態 有源 | 額定電流 (A) 7.5A |
連接器樣式 | 特點 接地齒 |
連接器類型 插頭、公引腳 | 額定電壓 300V |
位置數 | 顏色 黑色 |
排數 2 | 觸點形式 經過加工 |
安裝類型 | 介電材料 熱塑塑膠 - 玻璃纖維 |
殼尺寸、連接器配置 3 (DB、B) | 觸點材料 黃銅 |
觸點類型 訊號 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |