L717DFB25P1AON
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DFB25P1AON
DigiKey 零件編號
L717DFB25P1AON-ND
製造商
製造商零件編號
L717DFB25P1AON
說明
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
詳細說明
25 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
L717DFB25P1AON 型號
觸點塗層厚度
20.0µin (0.51µm)
包裝
托盤
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
特點
接地齒
位置數
額定電壓
300V
排數
2
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
黃銅
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
工作溫度
-55°C ~ 125°C