L717DD50PV可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 0
規格書
相似
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 692
規格書
庫存現貨: 0
庫存現貨: 120
庫存現貨: 359
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717DD50PV
DigiKey 零件編號
L717DD50PV-ND
製造商
製造商零件編號
L717DD50PV
說明
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
詳細說明
50 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
觸點塗層厚度
8.00µin (0.203µm)
包裝
托盤
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
特點
接地齒
額定電壓
300V
排數
3
殼尺寸、連接器配置
5 (DD、D)
工作溫度
-55°C ~ 125°C