L177TSBH25SOL2RM8
DigiKey 零件編號
L177TSBH25SOL2RM8-ND
製造商
製造商零件編號
L177TSBH25SOL2RM8
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
EDA/CAD 模型
L177TSBH25SOL2RM8 型號
類別
端子
焊接
額定電流 (A)
5A
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖
位置數
額定電壓
600V
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
觸點材料
銅合金
工作溫度
-55°C ~ 125°C