L77TSBH25SOL2RM8
L77TSBH25SOL2RM8
L77TSBH25SOL2RM8
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77TSBH25SOL2RM8
DigiKey 零件編號
L77TSBH25SOL2RM8-ND
製造商
製造商零件編號
L77TSBH25SOL2RM8
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
詳細說明
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
EDA/CAD 模型
L77TSBH25SOL2RM8 型號
額定電流 (A)
5A
額定電壓
600V
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
工作溫度
-55°C ~ 125°C