L177SDC37S1ACH4R可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 37
庫存現貨: 28
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 109
Amphenol CS (FCI)
37 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L177SDC37S1ACH4R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDC37S1ACH4R
DigiKey 零件編號
L177SDC37S1ACH4R-ND
製造商
製造商零件編號
L177SDC37S1ACH4R
說明
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
EDA/CAD 模型
L177SDC37S1ACH4R 型號
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖
位置數
額定電壓
250V
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
磷青銅
凸緣特點
板端 (4-40)
工作溫度
-55°C ~ 125°C