L177DFB25S1AON可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 8,654
規格書
相似
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 0
規格書
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L177DFB25S1AON
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177DFB25S1AON
DigiKey 零件編號
L177DFB25S1AON-ND
製造商
製造商零件編號
L177DFB25S1AON
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
L177DFB25S1AON 型號
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
製造商
觸點塗層
系列
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
包裝
托盤
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
連接器類型
插孔、母插座
額定電壓
300V
位置數
顏色
黑色
排數
2
觸點形式
經過加工
安裝類型
介電材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
觸點材料
銅合金
觸點類型
訊號
工作溫度
-55°C ~ 125°C