CN-DSUB15SKT0-000
CN-DSUB15SKT0-000
DigiKey 零件編號
3272-CN-DSUB15SKT0-000-ND
製造商
製造商零件編號
CN-DSUB15SKT0-000
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
類別
主要材料
金屬
製造商
殼材料、塗層
鋼、鍍鎳
包裝
散裝
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
閃存
連接器樣式
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器類型
插孔、母插座
額定電流 (A)
1A
位置數
額定電壓
300V
排數
2
顏色
黑色
安裝類型
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)、玻璃纖維增強型
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
線規
20-30 AWG
觸點類型
訊號
觸點材料
銅合金
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
工作溫度
-55°C ~ 85°C