ABM3C-16.000MHZ-D4Y-T
DigiKey 零件編號
535-11288-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-11288-1-ND - 切帶裝 (CT)
535-11288-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM3C-16.000MHZ-D4Y-T
說明
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
16 MHz ±30ppm 晶體 18pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
ABM3C-16.000MHZ-D4Y-T 型號
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
16 MHz
供應商元件封裝
4-CSMD (5x3.2)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.051" (1.30mm)