ECS-160-18-30B-AGN-TR
DigiKey 零件編號
XC2687TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
XC2687CT-ND - 切帶裝 (CT)
XC2687DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ECS-160-18-30B-AGN-TR
說明
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
詳細說明
16 MHz ±25ppm 晶體 18pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
ECS-160-18-30B-AGN-TR 型號
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
16 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (5x3.2)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
頻率容差
±25ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.85mm)