ABM12W-24.0000MHZ-8-D1X-T3無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Abracon LLC
庫存現貨: 41,783
規格書
相似
Abracon LLC
庫存現貨: 2,602
規格書
Jauch Quartz
Jauch Quartz
參數同等
TXC CORPORATION
參數同等
ECS Inc.
庫存現貨: 555
EPSON
24 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。