CPDQC3V3TU-HF
DigiKey 零件編號
641-CPDQC3V3TU-HFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-CPDQC3V3TU-HFCT-ND - 切帶裝 (CT)
641-CPDQC3V3TU-HFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CPDQC3V3TU-HF
說明
ESD PROTECTION DIODES
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
12V 夾接 15 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 0402C/SOD-923F
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
15 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
180W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電源線保護
零件狀態
有源
齊納
電容值 @ 頻率
114pF @ 1MHz
單向通道
1
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V (最大)
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 崩潰 (最小值)
5V
封裝/外殼
0402 (公制 1006)
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
12V