ABM11W-25.0000MHZ-7-D1X-T3無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Abracon LLC
庫存現貨: 1,045
規格書
相似
Abracon LLC
庫存現貨: 3,088
規格書
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
Jauch Quartz
25 MHz ±10ppm 晶體 7pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Abracon: Who We Are Today
ABM11W-25.0000MHZ-7-D1X-T3
DigiKey 零件編號
535-ABM11W-25.0000MHZ-7-D1X-T3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
535-ABM11W-25.0000MHZ-7-D1X-T3CT-ND - 切帶裝 (CT)
535-ABM11W-25.0000MHZ-7-D1X-T3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ABM11W-25.0000MHZ-7-D1X-T3
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ 7PF SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
類別
負載電容量
7pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
25 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
±20ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)