ABM12W-25.0000MHZ-6-D1X-T3無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Abracon LLC
庫存現貨: 3,049
規格書
25 MHz ±10ppm 晶體 6pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。