4DLCD-35-320-480-CT-NM-315-M16/S
DigiKey 零件編號
2114-4DLCD-35-320-480-CT-NM-315-M16/S-ND
製造商
製造商零件編號
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
電容性 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術) MCU、SPI 3.5" (88.90mm) 320 x 480
類別
螢幕對角尺寸
3.5" (88.90mm)
製造商
4D LCD Pty Ltd
檢視區域
寬 48.96mm x 高 73.44mm
包裝
散裝
背光
LED - 紅/綠/藍/白
零件狀態
有源
點像素
320 x 480
顯示類型
TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術)
介面
MCU、SPI
顯示模式
透射式
圖形顏色
紅、綠、藍 (RGB)
觸控螢幕
電容性
點距
寬 0.20mm x 高 0.20mm