GEN4-ESP32-35CT-CLB
DigiKey 零件編號
1613-GEN4-ESP32-35CT-CLB-ND
製造商
製造商零件編號
GEN4-ESP32-35CT-CLB
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
電容性 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術) I2C、SPI、UART 3.5" (88.90mm) 480 x 320 (HVGA)
類別
螢幕對角尺寸
3.5" (88.90mm)
製造商
4D Systems Pty Ltd
檢視區域
寬 48.96mm x 高 73.44mm
系列
背光
LED
包裝
散裝
點像素
480 x 320 (HVGA)
零件狀態
有源
介面
I2C、SPI、UART
顯示類型
TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術)
控制器類型
ESP32
顯示模式
透射式
圖形顏色
紅、綠、藍 (RGB)
觸控螢幕
電容性
點距
寬 0.15mm x 高 10.80mm