929710-10-19-RK
DigiKey 零件編號
3M156367-38-ND
製造商
製造商零件編號
929710-10-19-RK
說明
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 38 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
929710-10-19-RK 型號
接觸長度 - 配接
0.318" (8.08mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.175" (4.45mm)
整體接觸長度
0.593" (15.07mm)
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
觸點塗層 - 配接
間距 - 配接
觸點塗層厚度 - 配接
200.0µin (5.08µm)
絕緣材料
聚對苯二甲酸環乙酯 (PCT)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
2.5A
其他長度
CONN HEADER VERT 2POS
現貨: 0
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
現貨: 282
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
現貨: 0
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM