929710-10-01-RK
929710-10-01-RK
929710-10-01-RK
DigiKey 零件編號
3M156367-02-ND
製造商
製造商零件編號
929710-10-01-RK
說明
CONN HEADER VERT 2POS
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 2 位置
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
929710-10-01-RK 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.318" (8.08mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.175" (4.45mm)
系列
整體接觸長度
0.593" (15.07mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層厚度 - 配接
200.0µin (5.08µm)
位置數
觸點塗層 - 支柱
排數
2
觸點材料
銅合金
列間隔 - 配接
絕緣材料
聚對苯二甲酸環乙酯 (PCT)
搭載引腳位置數
全部
工作溫度
-40°C ~ 105°C
樣式
材料耐燃等級
UL94 V-0
護套
無包層
絕緣顏色
黑色
安裝類型
額定電流 (A)
2.5A
端子
焊接
基礎產品編號
固定類型
推挽式
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
加值項目
散裝
數量 單價 總價
製造商標準包裝
其他長度
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
現貨: 282
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
現貨: 0
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
現貨: 0
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM