VET36US150C2-JA已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
規格書
建議的 MFR
XP Power
庫存現貨: 784
規格書
15V 36 W AC/DC 外部 桌上型 (級 II) 配接器 纜線 (另售) 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
XP Power VET Series | Digi-Key Daily
VET36US150C2-JA
DigiKey 零件編號
1470-3986-ND
製造商
製造商零件編號
VET36US150C2-JA
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 36W
客戶參考號碼
詳細說明
工作溫度
0°C ~ 60°C
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 12.0mm
線長
59" (1.50 m)
尺寸
長 4.53" x 寬 1.89" x 高 1.28" (115.0mm x 48.0mm x 32.5mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出
15V
標準號碼
功率 (W)
36 W
空載功耗
75mW (最大)