VET24US120C2-JA已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
規格書
建議的 MFR
規格書
12V 24 W AC/DC 外部 桌上型 (級 II) 配接器 纜線 (另售) 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
XP Power VET Series | Digi-Key Daily
VET24US120C2-JA
DigiKey 零件編號
1470-3977-ND
製造商
製造商零件編號
VET24US120C2-JA
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 24W
客戶參考號碼
詳細說明
工作溫度
0°C ~ 60°C
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 12.0mm
線長
59" (1.50 m)
尺寸
長 4.20" x 寬 1.71" x 高 1.20" (107.0mm x 43.5mm x 31.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出
12V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
2A
功率 (W)
24 W
基礎產品編號
空載功耗
75mW (最大)