VET18US180C2-JA已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 2
規格書
18V 18 W AC/DC 外部 桌上型 (級 II) 配接器 纜線 (另售) 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
XP Power VET Series | Digi-Key Daily
VET18US180C2-JA
DigiKey 零件編號
1470-3975-ND
製造商
製造商零件編號
VET18US180C2-JA
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 18W
客戶參考號碼
詳細說明
產品屬性
篩選類似產品
類別
極性
正中心
製造商
XP Power
應用
ITE (商業)
系列
效率
VI 級、CoC 第 2 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 60°C
零件狀態
停產
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 12.0mm
使用區域
國際
線長
59" (1.50 m)
外型
桌上型 (級 II)
輸入連接器
IEC 320-C8
輸入類型
纜線 (另售)
尺寸
長 4.20" x 寬 1.71" x 高 1.20" (107.0mm x 43.5mm x 31.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CB
電壓 - 輸出
18V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
1A
重量
0.302 lb(136.98 g)
功率 (W)
18 W
基礎產品編號
空載功耗
75mW (最大)