VER36US120-JA
DigiKey 零件編號
1470-3654-ND
製造商
製造商零件編號
VER36US120-JA
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
12V 36 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 多重刀片 (隨附) 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VER36US120-JA 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
極性
正中心
製造商
XP Power
應用
ITE (商業)
系列
效率
VI 級、CoC 第 1 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 60°C
零件狀態
有源
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 12.0mm
使用區域
國際
線長
59" (1.50 m)
外型
壁式安裝 (Class II)
輸入連接器
多重插片
輸入類型
多重刀片 (隨附)
尺寸
長 3.72" x 寬 1.85" x 高 1.71" (94.5mm x 47.0mm x 43.5mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CB、CCC
電壓 - 輸出
12V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
3A
重量
0.333 lb (151.05 g)
功率 (W)
36 W
基礎產品編號
空載功耗
75mW (最大)