Z8F3224QK020XK2258
DigiKey 零件編號
269-Z8F3224QK020XK2258-ND
製造商
製造商零件編號
Z8F3224QK020XK2258
說明
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 32QFN
製造商的標準前置時間
52 週
客戶參考號碼
詳細說明
eZ8 - 微控制器 IC 8 位元 20MHz 32KB (32K x 8) 閃存 32-QFN (5x5)
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 12x12b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
20MHz