Z8F1624QK020XK
DigiKey 零件編號
269-Z8F1624QK020XK-ND
製造商
製造商零件編號
Z8F1624QK020XK
說明
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32QFN
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
eZ8 Z8 Encore! XP® 微控制器 IC 8 位元 20MHz 16KB (16K x 8) 閃存 32-QFN (5x5)
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
RAM 尺寸
3.75K x 8
包裝
托盤
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 12x12b
DigiKey 可編程
未驗證
振盪器類型
內部
核心處理器
eZ8
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心尺寸
8 位元
安裝類型
表面黏著式
速度
20MHz