HPI10S0500ER
DigiKey 零件編號
3388-HPI10S0500ER-ND
製造商
製造商零件編號
HPI10S0500ER
說明
AC/DC CONVERTER 5V 10W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 5V 2A 90 ~ 528VAC、120 ~ 745VDC 輸入
類別
應用
ITE (商業)
製造商
Zettler Magnetics
工作溫度
-40°C ~ 80°C (含降額)
系列
效率
80%
包裝
托盤
安裝類型
通孔式
零件狀態
有源
封裝/外殼
4-DIP 模組
類型
封閉式
尺寸
長 2.07" x 寬 1.22" x 高 0.89" (52.5mm x 31.1mm x 22.5mm)
輸出數
1
認證機構
CB、CE、cURus、TUV、UL
電壓 - 輸入
90 ~ 528VAC、120 ~ 745VDC
標準號碼
電壓 - 輸出 1
5V
線路穩壓
±5%
電流 - 輸出 (最大值)
2A
負載調節
±5%
功率 (W)
10 W