BV301S12028
DigiKey 零件編號
3388-BV301S12028-ND
製造商
製造商零件編號
BV301S12028
說明
2.8VA PWR XFMR 50/60HZ
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.8VA 電源變壓器 115V 一次側 12V 二次側 233mA 通孔式
類別
二次繞組
單路
製造商
Zettler Magnetics
中心分接頭
系列
功率 - 最大值
2.8VA
包裝
管裝
安裝類型
通孔式
零件狀態
有源
端子樣式
PC 針腳
電壓 - 主要
115V
尺寸
長 32.80mm x 寬 27.80mm
電壓 - 二次 (滿載)
12V
高度 - 接入 (最大值)
29.80mm
電流 - 輸出 (最大值)
233mA