BV202S12003A
DigiKey 零件編號
3388-BV202S12003A-ND
製造商
製造商零件編號
BV202S12003A
說明
115V INPUT 0.35VA PWR XFMR
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.35VA 電源變壓器 230V 一次側 12V 二次側 29mA 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BV202S12003A 型號
類別
二次繞組
單路
製造商
Zettler Magnetics
中心分接頭
系列
功率 - 最大值
0.35VA
包裝
管裝
安裝類型
通孔式
零件狀態
有源
端子樣式
PC 針腳
電壓 - 主要
230V
尺寸
長 24.00mm x 寬 23.00mm
電壓 - 二次 (滿載)
12V
高度 - 接入 (最大值)
16.00mm
電流 - 輸出 (最大值)
29mA