SMDH1210B125TF
DigiKey 零件編號
13-SMDH1210B125TFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-SMDH1210B125TFCT-ND - 切帶裝 (CT)
13-SMDH1210B125TFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMDH1210B125TF
說明
PPTC 1210 9V 1.25A 1.5W
詳細說明
PTC 自復式保險絲 9V 1.25 A Ih 表面黏著式 1210 (公制 3225)、凹 聚合型
類別
跳脫時間
5 s
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
30 mOhms
系列
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
500 mOhms
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 最大值
9V
封裝/外殼
1210 (公制 3225)、凹
電流 -保持 (Ih) (最大值)
1.25 A
尺寸
長 0.127" x 寬 0.101" (3.22mm x 2.58mm)
電流 - 跳脫 (It)
3.75 A
厚度 (最大值)
0.039" (1.00mm)
電流 - 最大值
40 A