SMDH1206B020TF/30
DigiKey 零件編號
13-SMDH1206B020TF/30TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-SMDH1206B020TF/30CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-SMDH1206B020TF/30DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMDH1206B020TF/30
說明
PPTC 120630V 0.20A 0.6W
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 30V 200 mA Ih 表面黏著式 1206 (公制 3216)、凹 聚合型
類別
跳脫時間
600 ms
製造商
YAGEO
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
500 mOhms
系列
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
5.6 Ohms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
額定值
AEC-Q200
類型
聚合型
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 最大值
30V
封裝/外殼
1206 (公制 3216)、凹
電流 -保持 (Ih) (最大值)
200 mA
尺寸
長 0.126" x 寬 0.065" (3.20mm x 1.65mm)
電流 - 跳脫 (It)
700 mA
厚度 (最大值)
0.033" (0.85mm)
電流 - 最大值
60 A