SMDH0805B020TF
DigiKey 零件編號
13-SMDH0805B020TFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-SMDH0805B020TFCT-ND - 切帶裝 (CT)
13-SMDH0805B020TFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMDH0805B020TF
說明
PPTC 0805 16V 0.20A 0.9W
詳細說明
PTC 自復式保險絲 16V 200 mA Ih 表面黏著式 0805 (公制 2012)、凹 聚合型
類別
跳脫時間
100 ms
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
350 mOhms
系列
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
5 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 最大值
16V
電流 -保持 (Ih) (最大值)
200 mA
尺寸
長 0.083" x 寬 0.053" (2.10mm x 1.35mm)
電流 - 跳脫 (It)
700 mA
厚度 (最大值)
0.031" (0.80mm)
電流 - 最大值
40 A