SMD1812B125TF/33
DigiKey 零件編號
13-SMD1812B125TF/33TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-SMD1812B125TF/33CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-SMD1812B125TF/33DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMD1812B125TF/33
說明
PPTC 1812 33V 1.25A 0.5W
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 33V 1.25 A Ih 表面黏著式 1812 (公制 4532)、凹 聚合型
類別
跳脫時間
400 ms
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
20 mOhms
系列
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
140 mOhms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電壓 - 最大值
33V
尺寸
長 0.179" x 寬 0.128" (4.55mm x 3.24mm)
電流 -保持 (Ih) (最大值)
1.25 A
厚度 (最大值)
0.063" (1.60mm)
電流 - 跳脫 (It)
2.5 A
電流 - 最大值
100 A