SMD1812B050TF/30
DigiKey 零件編號
13-SMD1812B050TF/30TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-SMD1812B050TF/30CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-SMD1812B050TF/30DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMD1812B050TF/30
說明
PTC RESET FUSE 30V 500MA 1812
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 30V 500 mA Ih 表面黏著式 1812 (公制 4532)、凹 聚合型
類別
跳脫時間
150 ms
製造商
YAGEO
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
150 mOhms
系列
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
1 Ohms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
聚合型
封裝/外殼
1812 (公制 4532)、凹
電壓 - 最大值
30V
尺寸
長 0.179" x 寬 0.128" (4.55mm x 3.24mm)
電流 -保持 (Ih) (最大值)
500 mA
厚度 (最大值)
0.083" (2.10mm)
電流 - 跳脫 (It)
1 A
認證機構
cUL、TUV、UL
電流 - 最大值
100 A