SMBJ14A/TR13
DigiKey 零件編號
13-SMBJ14A/TR13TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-SMBJ14A/TR13CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-SMBJ14A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMBJ14A/TR13
說明
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AA
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
23.2V 夾接 25.9A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMB)
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
23.2V
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
25.9A
系列
功率 - 峰值脈衝
600W
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
14V
電壓 - 崩潰 (最小值)
15.6V