SMAJ24CA-HP6/7
DigiKey 零件編號
13-SMAJ24CA-HP6/7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-SMAJ24CA-HP6/7CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-SMAJ24CA-HP6/7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMAJ24CA-HP6/7
說明
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
38.9V 夾接 15.5A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
38.9V
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
15.5A
系列
功率 - 峰值脈衝
600W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V
電壓 - 崩潰 (最小值)
26.7V