RV1206FR-07220KL
DigiKey 零件編號
13-RV1206FR-07220KLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-RV1206FR-07220KLCT-ND - 切帶裝 (CT)
13-RV1206FR-07220KLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RV1206FR-07220KL
說明
RES SMD 220K OHM 1% 1/4W 1206
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
220 kOhms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 汽車 AEC-Q200、高電壓 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RV1206FR-07220KL 型號
類別
特點
汽車 AEC-Q200、高電壓
製造商
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.122" x 寬 0.063" (3.10mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)