RP0805BRD07150RL
DigiKey 零件編號
13-RP0805BRD07150RLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-RP0805BRD07150RLCT-ND - 切帶裝 (CT)
13-RP0805BRD07150RLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RP0805BRD07150RL
說明
RES 150 OHM 0.1% 1/8W 0805
詳細說明
150 Ohms ±0.1% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)