RP0603DRD0710KL
DigiKey 零件編號
13-RP0603DRD0710KLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-RP0603DRD0710KLCT-ND - 切帶裝 (CT)
13-RP0603DRD0710KLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RP0603DRD0710KL
說明
RES 10K OHM 0.5% 1/10W 0603
詳細說明
10 kOhms ±0.5% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證、抗濕 薄膜
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)