RC0402FR-13100RP
DigiKey 零件編號
13-RC0402FR-13100RPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-RC0402FR-13100RPCT-ND - 切帶裝 (CT)
13-RC0402FR-13100RPDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RC0402FR-13100RP
說明
RES 100 OHM 1% 1/16W 0402
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms ±1% 0.063W、1/16W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 厚膜
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
零件狀態
有源
額定值
7C1 RoHS 無豁免條款 (100% 無鉛)
電阻值
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)