PU3921FKMP50R003L
DigiKey 零件編號
YAG4075TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
YAG4075CT-ND - 切帶裝 (CT)
YAG4075DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PU3921FKMP50R003L
說明
RES 0.003 OHM 1% 5W 3921
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 mOhms ±1% 5W 晶片電阻 非標準 汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮 金屬元件
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PU3921FKMP50R003L 型號
類別
成分
製造商
特點
汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮
系列
溫度係數
±75ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 170°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
非標準
電阻值
尺寸
長 0.394" x 寬 0.205" (10.00mm x 5.20mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.049" (1.24mm)