PU3921FKMP50R002L無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
相似
相似
參數同等
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PU3921FKMP50R002L | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 0.002 OHM 1% 5W 3921 |
製造商的標準前置時間 | 26 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 2 mOhms ±1% 5W 晶片電阻 非標準 汽車 AEC-Q200、電流感測、防潮 金屬元件 |