MFR50SFTE52-20K
DigiKey 零件編號
13-MFR50SFTE52-20KCT-ND - 切帶裝 (CT)
13-MFR50SFTE52-20KTB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
MFR50SFTE52-20K
說明
RES 20K OHM 1% 1/2W AXIAL
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 kOhms ±1% 0.5W、1/2W 通孔式電阻 軸向 金屬膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MFR50SFTE52-20K 型號
類別
成分
製造商
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.094" x 長 0.248" (2.40mm x 6.30mm)