MFR-25FBF52-316K
DigiKey 零件編號
13-MFR-25FBF52-316K-ND
製造商
製造商零件編號
MFR-25FBF52-316K
說明
RES 316K OHM 1% 1/4W AXIAL
詳細說明
316 kOhms ±1% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 金屬膜
EDA/CAD 模型
MFR-25FBF52-316K 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
直徑 0.094" x 長 0.248" (2.40mm x 6.30mm)