MFR-25FBF52-30K1
DigiKey 零件編號
30.1KXBK-ND
製造商
製造商零件編號
MFR-25FBF52-30K1
說明
RES 30.1K OHM 1% 1/4W AXIAL
詳細說明
30.1 kOhms ±1% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 金屬膜
EDA/CAD 模型
MFR-25FBF52-30K1 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
直徑 0.094" x 長 0.248" (2.40mm x 6.30mm)