MFR-25FBF52-20K
DigiKey 零件編號
20.0KXBK-ND
製造商
製造商零件編號
MFR-25FBF52-20K
說明
RES 20K OHM 1% 1/4W AXIAL
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 kOhms ±1% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 金屬膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MFR-25FBF52-20K 型號
類別
成分
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
散裝
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.094" x 長 0.248" (2.40mm x 6.30mm)