CQ0402CRNPO9BNR50
DigiKey 零件編號
13-CQ0402CRNPO9BNR50TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-CQ0402CRNPO9BNR50CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-CQ0402CRNPO9BNR50DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CQ0402CRNPO9BNR50
說明
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NPO 0402
詳細說明
0.5 pF ±0.25pF 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
CQ0402CRNPO9BNR50 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±0.25pF
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)