CQ0201BRNPO9BN4R0
DigiKey 零件編號
13-CQ0201BRNPO9BN4R0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-CQ0201BRNPO9BN4R0CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-CQ0201BRNPO9BN4R0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CQ0201BRNPO9BN4R0
說明
CAP CER 4PF 50V C0G/NP0 0201
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
4 pF ±0.1pF 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0201 (公制 0603)
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
特點
High Q
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
容差
±0.1pF
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.013" (0.33mm)