CQ0201BRNPO8BN3R2
DigiKey 零件編號
13-CQ0201BRNPO8BN3R2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-CQ0201BRNPO8BN3R2CT-ND - 切帶裝 (CT)
13-CQ0201BRNPO8BN3R2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CQ0201BRNPO8BN3R2
說明
CAP CER 3.2PF 25V C0G/NPO 0201
詳細說明
3.2 pF ±0.1pF 25V 陶瓷電容 C0G、NP0 0201 (公制 0603)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CQ0201BRNPO8BN3R2 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±0.1pF
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.013" (0.33mm)