CFR-50JR-52-1K8
DigiKey 零件編號
13-CFR-50JR-52-1K8TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-CFR-50JR-52-1K8CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
CFR-50JR-52-1K8
說明
RES 1.8K OHM 5% 1/2W AXIAL
詳細說明
1.8 kOhms ±5% 0.5W、1/2W 通孔式電阻 軸向 汽車AEC-Q200 碳膜
EDA/CAD 模型
CFR-50JR-52-1K8 型號
溫度係數
-500/ +350ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
直徑 0.130" x 長 0.354" (3.30mm x 9.00mm)